Brillantdamenring zus. ca. 2,30 ct
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, Rw 50, 3,3 gøg3
02.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 02.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 01.09.2016 |