Brillantsolitär ca. 1,95 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 54, 4,8 g, 1 Etuiøg5
02.09.2016 - 15:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Brillantsolitär ca. 1,95 ct
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 02.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 01.09.2016 |