Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Blick auf Krems und Stein, signiert und datiert Elsner Otto 1922, Aquarell auf Papier, 38 x 73 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Otto Elsner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Schloss Schwallenbach - Sammlung Reinhold Hofstätter (1927- 2013) |
Datum: | 12.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2016 |