Künstler 19. Jahrhundert
Wilderer, Öl auf Leinwand, 44,5 x 36,5 cm, stark krakeliert, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Schloss Schwallenbach - Sammlung Reinhold Hofstätter (1927- 2013) |
Datum: | 12.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2016 |