Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Auf der Heimfahrt, signiert J. v. Blaas, Öl auf Holz, 36 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2016 - 17:00
EUR 2.731,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Julius von Blaas
Auktion: | Schloss Schwallenbach - Sammlung Reinhold Hofstätter (1927- 2013) |
Datum: | 12.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)