2 Schüsseln
19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler und ornamentaler Dekor, Dm. 31,3 und 31,8 cm, bestoßen, 1 Schüssel mit Haarriss und Restaurierung, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
12.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 170,- bis EUR 200,-
2 Schüsseln
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Schloss Schwallenbach - Sammlung Reinhold Hofstätter (1927- 2013) |
Datum: | 12.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2016 |