Eduard Swoboda
(Wien 1814-1902 Hallstatt) Das Findelkind, signiert, datiert Eduard Swoboda 1857, Öl auf Holz, 52,5 x 42,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2016 - 17:00
EUR 4.916,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Eduard Swoboda
Auktion: | Schloss Schwallenbach - Sammlung Reinhold Hofstätter (1927- 2013) |
Datum: | 12.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)