Schnabelkrug, Scherzkrug, Krug, Herzform, Flasche, kleiner Weidling
19. Jh., Keramik, Höhe 8,5-33 cm, bestoßen, Glasur abgesplittert, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
12.09.2016 - 17:00
EUR 435,-
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 450,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Schloss Schwallenbach - Sammlung Reinhold Hofstätter (1927- 2013) |
Datum: | 12.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)