Erhöhung einer Heiligen,
ovales Medaillon umgeben von unzähligen Blumen, vier Buquetts, feinst gemalt auf Schiefer, gerahmt 31 x 35,5 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
12.09.2016 - 17:00
EUR 798,-
- Schätzwert:
EUR 220,- bis EUR 400,-
Erhöhung einer Heiligen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Schloss Schwallenbach - Sammlung Reinhold Hofstätter (1927- 2013) |
Datum: | 12.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)