Paar AltschliffbrillantOhrsteckclipse
zusammen ca. 1,20 ct, Gold/Weißgold 585, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1963-2001, Gesamtgewicht 5,8 gøg6
25.08.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 25.08.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |