Unbekannt, Ende 19. Jhdt.
Portrait eines Herren mit Backenbart und Brille, Öl auf Karton, ca. 18 x 12,5 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 15:51
- Startpreis:
Unbekannt, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 25.08.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |