A. Walter
"Südtiroler Bauer mit Bart und Pfeife" unten rechts signiert, Öl auf Karton, ca. 24 x 18 cm, zahlreiche kleinere Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
25.08.2016 - 15:59
- Startpreis:
A. Walter
Datum: | 25.08.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |