Heiligenbild, Österreichisch 18. Jahrhundert
Die Hl. Märtyrerin Katharina von Alexandrien mit Schwert, rückseitig: Der Hl. Josef mit dem Jesuskind (Entwurf), Öl auf Leinwand, sichtbare Bildgröße ca. 59,5 x 44,5 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
25.08.2016 - 16:05
- Startpreis:
Datum: | 25.08.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |