Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) "Stillleben mit Blumen und Antiquitäten" oben rechts signiert: K. V. Mayr, Öl auf Presskarton, ca. 52,5 x 42 cm, vergoldeter Rahmen (kleine Fehlstelle) Ruf 450
25.08.2016 - 16:06
- Startpreis:
Karl Viktor Mayr *
Datum: | 25.08.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |