Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) Porträt einer jungen Dame mit Tuch, undeutlich signiert und datiert: W. Steiner.. 21. 7. (18)49, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 21 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 150
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.08.2016 - 16:10
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 25.08.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |