Hermann Preyer
(Innsbruck 1886-1914) "Ansitz Gerolsbach bei Innsbruck" unten links signiert: Herm. Preyer, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:13
- Startpreis:
Hermann Preyer
Datum: | 25.08.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |