Brillantsolitärring ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 2,4 g, Brillant mit äußeren Merkmalenøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.12.2017 - 14:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |