Kupferstich, 19. Jhdt.
Anbetung der Hirten - (Et Verbum caro factum est, et habitanit in nobis), Darstellung nach Guido Reni, ca. 41 x 41 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
25.08.2016 - 16:24
- Startpreis:
EUR 110,-
Kupferstich, 19. Jhdt.
Datum: | 25.08.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |