Vier Biedermeiersessel um 1830
teilweise Nuss furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit floral gemustertem, gestreiftem ergänzten Bezug, Höhe je ca. 95 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:27
- Startpreis:
Datum: | 25.08.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |