Sophia Pecker-Leber *
(1869-1952) "Wiesenblumen-Stillleben" unten rechts signiert: S. Pecker-Leber, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter blattvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:32
- Startpreis:
Sophia Pecker-Leber *
Datum: | 25.08.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |