Walter Roessler
(Königsberg 1882-1906 München)"Oberbayrischer Bauer in Tracht" oben rechts signiert: W. Roessler Mchn., Öl auf Holzplatte, ca. 24 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
25.08.2016 - 16:43
- Startpreis:
Walter Roessler
Datum: | 25.08.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |