Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Dampfer am Fluss" unten rechts schwer leserlich signiert (ligiert): L. Waldner, Pastellkreide auf schwarzem Tonpapier, ca. 50,5 x 70 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:44
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Datum: | 25.08.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |