Monogrammist G. B.
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Winter am See (Chiemsee?)" unten rechts monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 50 cm, verglast, gerahmt
25.08.2016 - 16:45
- Startpreis:
EUR 85,-
Monogrammist G. B.
Datum: | 25.08.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |