Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Landeck in Tirol mit der Parseiergruppe, signiert datiert unten rechts K. Flieher 1925, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast gerahmt
25.08.2016 - 16:48
- Startpreis:
Karl Flieher *
Datum: | 25.08.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |