Paar Tänzerinnen
Porzellan, weiß glasiert zart färbig staffiert gemarkt Hutschenreuther Selb, signiert K. Tutter Höhe 28,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:15
- Startpreis:
Paar Tänzerinnen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |