Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien) Umarmung, Holzschnitt monogrammiert AL 44, ca. 19 x 12,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:59
- Startpreis:
EUR 80,-
Ax(e) l Leskoschek *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 16:59 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |