Bar bzw. Serviertisch,
Anfang 20. JH., Hartholzgestell braun gebeizt, mattiert, 1 Zwischenfach, 1 abnehmbare Serviertasse mit Messinggriffen und 2 ausklappbare Ablageflächen, Keramikeinlagen, 81 x 58,5 x 44,5 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Bar bzw. Serviertisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |