3 Hängeampeln
20. Jh. Schmiedeeisen und getriebenes Blech, vierseitig verglast, Höhe ca. 40 cm. ohne Gewähr für E-Montierung verschmutzt, angerostet
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:12
- Startpreis:
3 Hängeampeln
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 17:12 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |