Max Flashar
(Berlin 1855-1915 München) "Vor dem Hunde wird gewarnt" Tusche, Feder, Gouache auf Papier, signiert M. Flashar ca. 52 x 36 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:33
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Max Flashar
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 17:33 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |