Eduard Sander *
(Wien 1889-1974) Wien Döbling Kahlenbergerstrasse, Aquarell auf Papier signiert E. Sander 1942, ca. 30,5 x 20,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:34
- Startpreis:
Eduard Sander *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 17:34 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |