Armsessel,
unter Verwendung von tlw. originaler Biedermeier - Gestellteilen aus der 1. H. des 19. JH. in späterer Zeit gearbeitet, Nußholz und nußfurniert, mattiert, tapezierter Sitz und Armstützen, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:38
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 17:38 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |