Aufsatzvitrine im Barockstil,
2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden und 1 verglaste Tür, profilierter beschnitzter Kranz, 228 x 157 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:39
- Startpreis:
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 17:39 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |