Brillant Solitär
Weißgold 750, besetzt mit einem Brillant 0,37 ct, RW 52, 2,8 g, Österr. Amtspunzeøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:17
- Startpreis:
Brillant Solitär
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2016 - 17:17 |
Besichtigung: | 16.08. - 25.08.2016 |