Rolex "Oyster Perpetual Datejust"
Gelbgold 750, Damenuhrarmband, blaues Zifferblatt, besetzt mit Achtkantdiamanten, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, Lünette besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,95 ct, Automatik, Ankerwerk, Kal.213529 Jewels, Adjustet to 5 Positions and temperature, Werknr. 2692875, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, verdeckte Klappschließe, Ref. nr. 69178, 79,9 g, Zifferblatt fleckig, Glas mit Gebrauchsspurenøgu
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:20
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2016 - 17:20 |
Besichtigung: | 16.08. - 25.08.2016 |