Jugendstil Kleiderstock um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, 4-passiger Fuß mit integriertem Schirmring, 8 Doppelhaken, Höhe 195 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, restauriert
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |