Brillant Diamant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,35 ct, so wie Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 56, 4,7 gøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:32
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Diamant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2016 - 17:32 |
Besichtigung: | 16.08. - 25.08.2016 |