Fauteuil (sogen. Canadier) um 1920/30
Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, politiert, verstellbare Rückenlehne, lose Sitze mit mehrfarbig floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, restauriert, Bezug erneuert
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |