Diamantring
Gelbgold 585, besetzt mit zwei Diamanten im Vierkantschliff, 4,7 g, RW 53, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg5
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:56
- Startpreis:
EUR 170,-
Diamantring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2016 - 17:56 |
Besichtigung: | 16.08. - 25.08.2016 |
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Gustav Bechler *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,