Barockengelskopf,
Niederösterreich um 1780, Lindenholz geschnitzt, weiß gefasst und vergoldet, 20 x 23 cm, Teile fehlen, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:17
- Startpreis:
Barockengelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |