Pester Silber Deckeldose,
rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit Monogramm un inseitiger Widmungsgravur, 22 x 16 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:22
- Startpreis:
Pester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |