Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundet, gravierter Blumendekor, Scharnierdeckel, Schloß, 14 x 11,5 x 11,5 cm, Gewicht 448 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |