Jugendstil Jardiniere-Dame mit 2 Körben
Keramik, farbig staffiert, Höhe 37,5 cm, Fuß bestoßen, 1 chip liegt bei
Expertin: Regina Herbst
17.08.2016 - 15:51
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |