Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus: 12 Suppenlöffel, 12 Tafel-, 12 Dessertgabeln, 10 Kaffeelöffel, 12 Tafel-, 5 Dessertmesser mit Silberheften und Stahleinsätzen, monogrammiert W, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Meisterzeichen Jarosinski & Vaugoin, Gesamtgewicht 4543 g, unkomplett, fehlen Teile
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.12.2017 - 14:00
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Tafelbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |