Biedermeier Nähtisch um 1830/40
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, 4-passiger Vasenfuß, rechteckiger Aufsatz mit Lade, Plattengröße 60 x 45 cm (mit Glasauflage), Messingbeschlag, Schlüsssel, restauriert
18.12.2017 - 14:00
EUR 850,-
- Startpreis:
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |