Brillantohrgehänge
Gold 585, zweifärbig, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca.0,90 ct, 2 kleinere Altschliff brillanten zusammen ca.0,10 ct 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 2,9 g, 1 Brillant im Bereich einer Rundistfacette mit starkem Oberflächenmerkmal, Etui øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillantohrgehänge
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |