Zwei E-hons,
wohl Meiji-Periode, eines mit schwarzweißen, das andere mit farbigen Holzschnitten, beschädigt,
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:29
- Startpreis:
Zwei E-hons,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |