Sadaksharilokeshvara, Tibet, 1. Hälfte 20. Jh.
Bronze, tlw. farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Expertin: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:30
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |