6 Teller, 1 Tafelaufsatz,
Steidl, Znaim Ende 19. Jh., Steingut, tlw. durchbrochen gearbeitet, reliefierter floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Tafelaufsatz Höhe 18,5 cm, Dm. 36 cm, Teller 20,5 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:43
- Startpreis:
EUR 140,-
6 Teller, 1 Tafelaufsatz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |