Liegendes Rehkitz,
Karlsruher Majolika Manufaktur, Keramik, farbig staffiert, Krakeleeglasur, Höhe 12,5 cm, Reliefmarke
Expertin: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:44
- Startpreis:
Liegendes Rehkitz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",