2 Kannen mit Deckeln, 4 Tassen mit Untertassen, 1 rundes Tablett
Fischer & Mieg, Pirkenhammer, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, Golddekor, Tablett mit Pressmarke, 1 Kannendeckel mit kleiner Restaurierung, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:45
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |